Все акции здесь

Открытие «Леонардо» в Нижнем Новгороде

Хобби-гипермаркет «Леонардо» встречает своих гостей на 4-ом этаже ТЦ «Республика», в шаговой доступности от Московского вокзала.

В «Леонардо» представлено огромное количество товаров для различных увлечений и творчества. У нас вы найдете всё для шитья, вязания и вышивания, живописи, флористики, декупажа, скрапбукинга, квиллинга, чеканки и других хобби.

Все необходимые канцелярские принадлежности для школы и офиса, литература по рукоделию для новичков и профессионалов, настольные игры и головоломки для увлекательного времяпрепровождения с семьей, элементы домашнего декора и наборы для его создания – это и многое другое ждет вас в пространстве хобби-гипермаркета!

Самые актуальные «Товары месяца» для творчества и рукоделия со скидками до 50% уже ждут вас в хобби-гипермаркете «Леонардо». А также в магазине действует скидка 10% для школьников, педагогов и держателей социальных карт в рамках акции «Счастливые часы». При единовременной покупке на сумму от 1 500 рублей выдается накопительная Карта Постоянного Покупателя.

В преддверии Нового года вы сможете приобрести в «Леонардо» творческие подарки или купить подарочный сертификат номиналом от 500 до 3 000 рублей.

Приходите в хобби-гипермаркет «Леонардо» за вдохновением и творческим настроением!

Ждём вас по адресу: г. Нижний Новгород, пл. Революции, 9, 4 этаж.

Тел.: +7 (831) 220-12-96

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль