Не упустите выгоду

Леонардо держит слово: ещё пять фестивалей до конца 2014 года!

Фестиваль Леонардо

Как и было запланировано на 2014 год, сеть Леонардо увеличила количество фестивалей "Радость творчества" до десяти в год! 

По одному фестивалю в месяц, начиная с января: Рязань (ТРЦ М5 Молл), Волгоград (ТРЦ Акварель), Москва (ТРЦ Спектр), Санкт-Петербург (ТРК Балкания NOVA), Воронеж (Сити-парк "ГРАД"). Леонардо чётко следует плану – пять фестивалей за первое полугодие. 

И уже до начала летних каникул определены города и даты следующих пяти фестивалей:

22-24 августа – Тюмень, Галерея "Вояж";  
5-7 сентября – Оренбург, ТРЦ "Север";
10-12 октября – Екатеринбург, ТРЦ "Радуга Парк";
1-4 ноября – Москва;
5-7 декабря – Санкт-Петербург.

Причём в Рязани, Волгограде, Воронеже, Тюмени и Оренбурге фестиваль Леонардо проходит впервые. Это поистине бесценный подарок для любителей творчества и рукоделия этих городов! В программе: презентации новинок, конкурсы, мастер-классы, выставки и многое другое. Для детей организованы отдельные зоны и специальная программа. Поэтому на фестиваль можно приходить всей семьёй – интересных занятий хватает на всех! 

Фестивали «Радость творчества» проводятся в рамках PR-мероприятий сети хобби-гипермаркетов Леонардо, начиная с 2009 года. Каждый фестиваль посещают более 10 000 человек! Проходимость торговых центров в фестивальные дни резко возрастает, и, как показывает практика, выручка тоже. Более того, посетители и гости становятся постоянными клиентами хобби-гипермаркетов Леонардо и с нетерпением ждут следующих фестивалей.

Сеть хобби-гипермаркетов Леонардо всегда открыта для новых партнёров и сотрудничества!

Подробная информация на сайте фестиваля. За дополнительной информацией обращайтесь в рекламный отдел сети хобби-гипермаркетов Леонардо: event@leonardohobby.ru, тел. +7 (495) 913-53-25.

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль