Все акции здесь

А Вы получили Календарь рукодельницы?

Друзья! Мы приготовили нашим подписчикам необычный подарок — Календарь рукодельницы! В течение года отмечается множество праздников, но творческих катастрофически мало. Рукодельницы — это особый тип людей, талантливых, изобретательных, невероятно душевных и тонко чувствующих истинную красоту натур.

У каждого вида рукоделия должен быть свой день, а чтобы не забыть о нем мы дарим Вам Календарь рукодельницы - это чудесный способ порадовать друг друга небольшими подарками в свой праздник.

В чем суть?

Каждый месяц в нашей рассылке будет новый календарик на месяц. Он не простой, внутри него есть много интересного: дата рукодельного праздника, фото эксклюзивного изделия и симпатичная лисичка Леонарда. Потому что у каждого проекта должен быть свой талисман, приносящий удачу! А так же мастер-класс, который раскроет тайну создания изделия на фото календаря))

Первый выпуск календаря на июнь уже вышел, если Вы по какой-то причине не получили его, то скачать чудесный календарь можно здесь. Не забудьте поздравить друг друга!

Скачать календарь

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль