Не упустите выгоду

Открытие 6-го Леонардо в Санкт-Петербурге!

Открытие магазина

17 августа в Приморском районе Санкт-Петербурга открылся 6-й хобби-гипермаркет Леонардо. Новый магазин расположился в ТРК "Гулливер", вблизи станции метро "Старая Деревня" и находящейся рядом железнодорожной платформы с одноимённым названием.

Являясь крупнейшим районом города, Приморский район держит пальму первенства и по рождаемости. Открытие здесь магазина с самым большим выбором товаров для хобби и творчества является знаковым событием и сыграет важную роль в развитии не только подрастающего поколения, но и всех жителей. Напомним, что в Санкт-Петербурга уже успешно действуют хобби-гипермаркеты в ТРК "Балкания NOVA", ТРК "СИТИ МОЛЛ", ТРЦ "РИО", ТРЦ «Жемчужная Плаза», ТРК «Заневский Каскад».

Спрос на товары хендмейд, интерес к декору, творчеству и рукоделию у петербуржцев достаточно высок. И такие магазины, как Леонардо, просто необходимы жителям Культурной Столицы. В Леонардо Вы найдёте всё для развития творческой личности, начиная с возраста «1+». Вы и Ваш ребёнок останетесь довольны!

Приходите за удачными покупками, творческими идеями и хорошим настроением!

Подробнее о хобби-гипермаркете Леонардо в ТРЦ Гулливер.

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль