Не упустите выгоду

Уже на этой неделе – Фестиваль Леонардо в Санкт-Петербурге!

Друзья, до Нового года осталось меньше месяца. Но паниковать и метаться в поисках подарков и праздничного декора не стоит – есть способ всё успеть и совместить приятное с полезным. Мы приглашаем вас на творческий Фестиваль Леонардо, который пройдёт в Северной столице 8–10 декабря в ТРК «Континент» на Звёздной – приходите всей семьёй!

Взрослые участники фестиваля смогут сделать своими руками рождественские венки, праздничные гирлянды в ретростиле, интерьерные ёлочки, нарядную бижутерию, новогодние шары, уютные мягкие игрушки, подарочную упаковку и, конечно, символ наступающего года – собаку. А младшие школьники (7–11 лет) смогут потренироваться в гжельском рисунке, бисероплетении и лепке из пластилина картин и фигурок по методу знаменитого художника-мультипликатора.

Билеты на мастер-классы уже в продаже – поторопитесь!

Бесплатно вы сможете посетить выставку творческих работ (открывается уже 6 декабря) и вдохновиться изысканными творениями рукодельниц со всей России. На презентациях товаров для хендмейда любой желающий сможет сделать собственный шедевр в любой предложенной технике и получить совет опытного мастера. Детей ждёт аквагрим с «волшебным макияжем», игротека с захватывающими настольными играми, творческая развлекательная программа и масса приятных сюрпризов от «Леонардо»!

Смотрите подробности программы на сайте http://festival-leonardo.ru/

И приходите на Фестиваль Леонардо в ТРК «Континент» на Звёздной 8–10 декабря – будем вместе готовиться к Новому году!

Ждём вас по адресу: г. Санкт-Петербург, метро «Звёздная», ул. Звёздная, д. 1, ТРК «Континент» на Звёздной, цокольный этаж.

Вход свободный!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль