Все акции здесь

Билеты на мастер-классы Фестиваля Леонардо в Екатеринбурге уже в продаже!

Вот и наступил момент, который екатеринбуржцы ждали целых четыре года: 5–7 октября в ТРЦ «Гринвич» пройдёт творческий праздник – Фестиваль Леонардо! Гостей ждёт новая программа, уникальные мастер-классы и свежие новогодние хендмейд-идеи. Билеты на мастер-классы уже в продаже!

Вот, некоторые из них:

5 октября (14.00–16.30) – «Лесная кормушка»

Позаботиться о зимующих птицах, внести личный вклад в защиту окружающей среды и смастерить расписную деревянную кормушку в форме домика сможет каждый участник мастер-класса. Яркий и экологичный аксессуар украсит парк, лес или дачный участок и всегда напомнит о необходимости подкормить птичек.

6 октября (18.00–20.00) – скетч «Водонапорная башня»

Этот мастер-класс – сюрприз и подарок для всех жителей Екатеринбурга. Приглашаем вас запечатлеть культовое историческое место Екатеринбурга – водонапорную башню, построенную аж в 1886 году! Её судьба – уникальна: после того, как башня перестала работать по своему прямому назначению, железный бак был демонтирован, и здесь появилась коммунальная квартира! Цветные маркеры и опытный мастер помогут вам создать свой авторский шедевр!

7 октября (11.00–14.30) – брошь из фетра «Енот»

Создание такого аксессуара включает в себя несколько рукодельных техник. Вы сможете потренироваться в сухом валянии и в шитье из фетра, а полученная в итоге мягкая очаровательная брошь станет универсальным украшением на свитер, блузку, шарф, куртку, рюкзак или сумку.

 

Также гости фестиваля смогут поработать с кожей, сделать своим руками потрясающие украшения из бисера, шерсти и полимерной глины, изготовить натуралистичные цветы из фоамирана, сшить милые игрушки, вышить эксклюзивные броши PANNA, написать картины в разных техниках живописи и подготовиться к новогодним праздникам, сделав милых свинок  (символ 2019 года). Для детей подготовлена специальная творческая программа.

Купить билеты на мастер-классы можно прямо сейчас на сайте или в кассах хобби-гипермаркета в ТРЦ «Гринвич».

Смотрите подробности на сайте http://festival-leonardo.ru/ и приходите на праздник «Радость творчества» всей семьёй!

Вход на фестиваль свободный!

Часы работы: с 11.00 до 20.00

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль