Все акции здесь

Фестиваль в «РИО»: билеты на мастер-классы уже в продаже!

Последний в этом году Фестиваль Леонардо пройдёт в Санкт-Петербурге, 7–9 декабря. Удачнее времени, чтобы выбраться на выходные и, под руководством мастера сделать эксклюзивные подарки к предстоящим праздникам, и не придумать! Вы можете выбирать любую технику, пробовать себя в разных видах творчества – в любом случае вы уйдёт домой с готовым изделием, которое не купишь в магазине!

Вот некоторые из них:

Роскошный гребень из фоамирана будет желанным аксессуаром для дамы любого возраста, ведь с ним любая причёска становится праздничной, эксклюзивной и женственной. Овладев техникой,   вы сможете делать из этого нежнейшего пластичного материала, который способен запоминать и хранить заданную форму под воздействием тепла ваших рук, потрясающе шедевры!

Чтобы ваш символ нового года выгодно отличался от других, сделайте его своими руками при участии профессионалов! Этот милый забавный поросёночек станет вашим талисманом и, следуя философии куколок-тильд, может научить видеть совершенное в несовершенном. Пуговицы, пришитые к тельцу, привлекают (по феншуй) удачу, любовь и здоровье.

Яркий новогодний скетч маркерами – прекрасная основа для поздравительной открытки! Раньше эта популярная сегодня техника – скетчинг («быстрый рисунок») – была доступна только дизайнерам, архитекторам и иллюстраторам. Профессиональный художник откроет вам секреты, и вы сможете удивлять друзей и близких стильными поздравлениями к любому празднику.

Специальный сюрприз – мастер-класс, сочетающий шерстяную живопись, витражную роспись и снежный вечер с пушистыми хлопьями первой метели в мягком свете фонаря – ждёт петербуржцев в один из трёх дней фестиваля.

Смотрите расписание и выбирайте всё, что нравится! Билеты на мастер-классы уже в продаже, приобрести их можно на сайте или в кассах хобби-гипермаркета в ТРЦ «РИО» по адресу: ул. Фучика, д. 2, лит. А.

Успейте купить, пока есть места!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль