Все акции здесь

Акция! Возьми 3 маркера VISTA-ARTISTA SMA-01 – заплати за 2!

Стартует выгодная акция для любителей скетчинга, иллюстраторов, дизайнеров и поклонников рисования маркерами. Акция действует во всей сети «Леонардо», включая интернет-магазин. При покупке трех маркеров VISTA-ARTISTA SMA-01, платить нужно как за два!*

Акция продлится до 20 марта 2019 года.

*На товар по акции не действует скидка по карте постоянного покупателя и другие скидки магазина.

Наконечники у маркеров VISTA-ARTISTA — наиболее востребованные художниками. Это широкий скошенный наконечник (долото) для закрашивания больших поверхностей и прорисовки широких линий (толщина линии до 7 мм) и тонкий наконечник (пуля) для прорисовки мелких деталей и тонких линий (толщина линии 1 мм). Чернила на спиртовой основе, быстро сохнут, не боятся воды и не выцветают. Стержни от высыхания берегут плотно прилегающие колпачки. Корпус маркеров сделан из прочного полированного пластика высокого качества и приятен на ощупь.

Маркеры VISTA-ARTISTA SMA-01 отличаются высокой покрывной способностью и широкой палитрой. Всего 168 оттенков — от ярких и темных тонов до бледных пастельных, в том числе есть маркер-блендер для добавления акварельных эффектов и «вымывания» фона. Серия маркеров SMA-01 пригодится рукодельницам и художникам для создания иллюстраций, прорисовки дизайнов, фоам-флористики (окрашивания лепестков и листьев из фоамирана) и скетчинга, ставшего очень популярным в последнее время.

Скетчинг идеально подходит для новичков, пробующих силы в рисовании. Эта техника очень проста и не требует особых навыков. Советуем воспользоваться акцией «Леонардо» и запастись маркерами премиум-качества для увлекательного скетчинга.

Несколько советов новичкам от экспертов:

Ждем вас в магазинах «Леонардо» за выгодными маркерами VISTA-ARTISTA SMA-01!
Приходите и выбирайте!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль