Все акции здесь

Старт Фестиваля Леонардо в Санкт-Петербурге

7 декабря в ТРЦ «РИО» стартует последний в этом году фестиваль «Радость творчества». Праздник продлится всего три дня – приходите зарядиться позитивом и вдохновением и сделать своим руками приятные новогодние презенты!

По традиции заключительный Фестиваль Леонардо соединяет в себе последние хендмейд-новинки и все рукодельные достижения уходящего года. Будет работать более 20 творческих площадок, пройдёт 31 мастер-класс, а на многочисленных презентациях можно будет воспользоваться индивидуальной консультацией мастера и выполнить любое изделие из материалов «Леонардо».

Впервые на фестивале в Санкт-Петербурге будет представлена марка ART-TANNER (инструменты для изготовления стильных кожаных аксессуаров в домашних условиях), а дети смогут посетить специальные двухчасовые уроки по граттажу, аппликации из пластилиновых жгутиков и «солёной акварели» от KANZY (начало в 13.00).

Билеты на мастер-классы лучше приобретать заранее – сделать это можно на сайте или в кассах хобби-гипермаркета в ТРЦ «РИО». Под руководством мастера вы сможете сшить или свалять задорных свинок (символ 2019 года), сделать чеканные серьги, вышить брошь, вылепить украшения из полимерной глины, сшить ёлочную игрушку, расписать платок или написать картину шерстью с элементами витражной росписи.

Обязательно посетите выставку хендмейд-изделий – там можно почерпнуть много идей для своих будущих работ! Не забудьте сфотографироваться с фестивальными арт-объектами – это повышает шансы выиграть подарочный сертификат «Леонардо» на 500 рублей. И, конечно, участвуйте в нашем розыгрыше призов!

Смотрите подробности программы на сайте и приходите на Фестиваль Леонардо всей семьёй – для каждого найдётся занятие по душе!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль