Не упустите выгоду

Новые краски VISTA-ARTISTA для ваших акварельных шедевров

В магазины «Леонардо» поступила новинка от российского бренда художественных товаров VISTA-ARTISTA — высококачественные акварельные краски в отдельных кюветах (арт. VAW). Они отличаются сбалансированной палитрой, яркостью и прозрачностью красочного слоя.

Своим высоким качеством акварель VISTA-ARTISTA обязана традиционной технологии производства: пигменты и связующие вещества перетираются на гранитных валах краскотерочных машин, готовая краска вручную разливается по кюветам емкостью 2.5 мл и проходит через два цикла просушивания. Только потом кюветы запечатываются фольгой и оклеиваются этикетками. Такой способ изготовления позволяет краскам впоследствии долго храниться, не теряя своих характеристик.

Благодаря составу на основе пигментов тонкого помола и натурального гуммиарабика краски легко набираются на кисть, прекрасно размываются и разносятся по бумаге. При этом 35 из 38 цветов обладают высоким и средним показателем светостойкости, что обеспечивает надежную сохранность будущим шедеврам. Сбалансированная палитра станет надежным помощником и для новичков, делающих первые шаги в акварельной живописи, и для профессионалов, и для учащихся художественных школ и училищ.

Как и все товары торговой марки VISTA-ARTISTA, акварель по качеству не уступает многим известным зарубежным брендам, но отличается более демократичной стоимостью. Новинка уже доступна для покупки в интернет-магазине и во многих хобби-гипермаркетах «Леонардо» по всей стране (наличие в магазинах можно уточнить на сайте).

Выбирайте и пишите акварели, наполненные светом и яркими красками VISTA-ARTISTA!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль