Не упустите выгоду

В Курске стартует юбилейный 65-й Фестиваль Леонардо

Хотя фестиваль юбилейный, в Курске он проходит впервые, ведь и сам хобби-гипермаркет «Леонардо» открылся здесь всего год назад. Поэтому жителям и гостям города стоит воспользоваться этим шансом и обязательно посетить уникальный праздник творчества! Он начнется в МФК Central Park уже завтра, 1 февраля, и продлится три дня.

Каждый день с 11.00 до 20.00 участников фестиваля ждут выставка творческих работ, обширная развлекательная программа и, самое главное: 30 мастер-классов и ежедневные презентации известных производителей товаров для творчества.

Вход на фестиваль свободный, и каждый желающий сможет познакомиться с популярными видами хендмейда: валянием из шерсти, пэчворком, скрапбукингом, живописью, изготовлением игрушек и бижутерии, резьбой по дереву и так далее. И даже поклонники традиционного вязания или вышивания смогут освоить какие-нибудь редкие техники в своем любимом рукоделии или научатся использовать современные полезные приспособления.

А еще каждый день на любом мастер-классе фестиваля можно всего за 2-4 часа своими руками сделать подарок любимым к приближающимся праздникам: Дню всех влюбленных, 23 Февраля, 8 Марта. Вот лишь несколько примеров:

1 февраля, 15.30-19.30, гребень «Персиковый цвет»

2 февраля, 14.30-17.00, подарочная коробочка для конфет

2 февраля, 16.00-20.00, поясная сумочка

3 февраля, 14.30-17.30, букет с конфетами

3 февраля, 18.00-20.00, календарь для мужчины к 23 Февраля

Билеты на мастер-классы стоят от 400 рублей, и в эту цену входит только стоимость материалов, а обучение проводится бесплатно. Купить билеты можно на сайте фестиваля или в кассах хобби-гипермаркета «Леонардо» в МФК Central Park.

Приходите всей семьей и с друзьями! Пока одни заняты рукоделием, другие смогут развлечься: поиграть в настольные игры, сделать фото с необычными арт-объектами или принять участие в розыгрыше призов.

Ждем вас 1-3 февраля в МФК Central Park по адресу: г. Курск, ул. Карла Маркса, д. 6, 3-й этаж.

Вход свободный!

Приходите, попробуйте, будет интересно!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль