Не упустите выгоду

Долгожданная новинка – наборы маркеров VISTA-ARTISTA!

Представляем вам самую ожидаемую художественную новинку этого сезона! Теперь во всех хобби-гипермаркетах «Леонардо» можно купить укомплектованный набор спиртовых маркеров VISTA-ARTISTA Style (арт. SMA-12).

Двусторонние маркеры на спиртовой основе VISTA-ARTISTA Style уже давно завоевали сердца покупателей. С их помощью можно делать яркие живописные работы в различных художественных техниках, таких, как скетчинг, прорисовка дизайнов, создание иллюстраций и других. Палитра маркеров включает 168 цветов – от пастельных до самых ярких. Среди такого изобилия цветов достаточно сложно сделать выбор, особенно при покупке маркеров впервые. Но теперь у вас есть возможность приобрести набор из 12 оттенков, которых будет достаточно для создания законченных и колоритных работ. Производители позаботились о том, чтобы цвета, входящие в набор, гармонично сочетались друг с другом.

На данный момент наборы представлены в четырёх вариантах цветовой палитры и условно разделены по жанровому принципу.

Набор «Архитектура» – понравится тем, кто любит делать городские зарисовки, изображать улицы, мосты и фасады домов. Палитру составляют различные оттенки серого, красного и жёлтого. Эти цвета помогут точно передать атмосферу города.

«Лесной пейзаж» – подходящий набор маркеров для любителей природы. Если вы обожаете делать зарисовки деревьев, цветов, парковых аллей и лесных тропинок, то вам не обойтись без таких цветов, как зелёный, оливковый и желто-оранжевый.

Для тех, кто любит изображать героев японских комиксов, был создан набор спиртовых маркеров «Манга». В него входят все необходимые цвета для создания ярких и эмоционально-выразительных персонажей.

Для романтиков, лириков и тех, кто любит свежие цветочные образы, подойдёт набор маркеров «Фантазия». Сочные и насыщенные цвета – голубой, розовый, зелёный и другие, помогут реализовать на бумаге все яркие фантазии.

Вы можете купить несколько наборов и расширить свои цветовые возможности, а можете пополнять палитру, докупая по несколько отдельных маркеров. Кстати, не упустите возможность воспользоваться выгодной акцией – 3 маркера вы можете приобрести по цене 2!

Выбирайте маркеры VISTA-ARTISTA Style и пусть рисование делает вас счастливыми!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль