Все акции здесь

Открыта продажа билетов на фестивальные мастер-классы в Санкт-Петербурге!

Санкт-Петербург не зря называют Северной столицей: он расположен севернее Москвы, весна туда приходит чуть позже, а Фестиваль Леонардо – с разницей в две недели. В этом году он снова вернётся в «Балканию Nova» и пройдёт 5–7 апреля, на 2-м и 3-м этажах ТРК.

Зато билеты на фестивальные мастер-классы можно приобрести прямо сейчас!

В программе море цветов, выполненных из различных материалов и в разных техниках – приходите, будем творить вместе с Весной!

Впервые на Фестивале Леонардо можно  будет поучаствовать в мастер-классах нового формата и, пользуясь профессиональными советами мастера, самостоятельно собрать 3D-модели по новым наборам марки REZARK. Занятия платные, проходят на стенде презентации марки ежедневно в 14.00, и сделать на них можно:

• (5 апреля) Галеон «Сан Фелипе» – флагманский корабль Непобедимой испанской армады (мальчишки будут в восторге!).

• (6 апреля) Легендарный корабль «Санта-Мария», на котором Христофор Колумб открыл Америку (желание изучать географию и путешествовать проснётся с новой силой).

• (7 апреля) Уютный домик, где всё по-настоящему: комнаты, кухня, лестницы, мебель (будущие хозяюшки, вам – сюда!).

А пока мальчишки и девчонки «строят планы на будущее», старшие дети и их родители смогут посетить любой из 32 мастер-классов, ни один из которых не повторяется!

• 5 апреля (16.00–19.30): брошка «Волшебный единорог»

Кокетливая брошь (9 х 6 см), свалянная из натуральной шерсти, в виде очаровательного единорога (символ удачи и процветания) сулит своему обладателю гору комплиментов, а, возможно, и новую романтичную встречу!

• 6 апреля (14.30–17.00): скрап-блокнот «Любимые цветы»

Для натур, ценящих индивидуальность, всегда актуальны записные хендмейд-книжки. С новой коллекцией скрап-бумаги Mr. Painter «Цветочный атлас. Мак», передающей трепетное настроение и романтичный характер этих цветов, у вас получится шедевр!

• 7 апреля (16.00–20.00): косметичка «Матрешки»

Яркая летняя косметичка из новой коллекции тканей для пэчворка PEPPY «Крошки-Матрёшки» – желанный подарок для себя или подруги! Мастер научит вас приёмам лоскутного шитья, и вы создадите красивый, функциональный и вместительный аксессуар.

Специально для питерцев мы подготовили два особенных мастер-класса, посвящённых весне и любимому городу! Это сюрприз: заглядывайте в программку, покупайте билеты заранее и приходите на Фестиваль Леонардо встречать Весну!

Билеты на фестивальные мастер-классы можно приобрести на сайте или в кассах хобби-гипермаркета в ТРК «Балкания Nova», по адресу: Санкт-Петербург, Балканская пл., д. 5, лит. Ю, метро «Купчино»).

Количество мест ограничено. Успейте купить первыми!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль