Не упустите выгоду

«Леонардо» — уже в Улан-Удэ!

Сеть «Леонардо» продолжает расширять свое присутствие в Сибири и на Дальнем Востоке. В этот раз хобби-гипермаркет открылся в Улан-Удэ, столице Республики Бурятии, 24 марта 2019 года.

Расположился новый магазин на 1-м этаже современного торгово-развлекательного центра People's Park. Он находится в самом густонаселенном районе города – Октябрьском, на улице Жердева, где проходят многие маршруты городского транспорта. Кроме того, у ТРЦ есть собственная бесплатная парковка. Поэтому жителям и гостям города будет комфортно добираться до первого в Бурятии «Леонардо».

Здесь они найдут широкий ассортимент товаров для разных видов творчества: начиная от живописи, лепки, моделизма, модного скрапбукинга, декупажа и флористики, и заканчивая такими традиционными рукоделиями, как вязание, вышивание, кулинария и шитье. Всего в магазине представлено около 60 000 материалов и различных инструментов, которые позволят реализовать практически любую творческую задумку.

За новыми рукодельными идеями далеко ходить не надо: их можно найти в бесплатных каталогах в прикассовой зоне или на мониторе в торговом зале, где транслируются видео-мастер-классы. Сориентироваться в магазине помогут указатели, уточнить цены можно с помощью сканеров штрихкода, а на вопросы о товарах ответят обученные консультанты.

Новый центр притяжения творческих людей в Улан-Удэ уже открылся, приходите!

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Жердева, 136/1, ТРЦ People's Park, 1 этаж

Тел.: +7 (301) 220-44-33

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль