Не упустите выгоду

В «Каширской плазе» стартует первый весенний Фестиваль Леонардо

Уже завтра в новом ТРЦ «Каширская плаза», одном из самых благоустроенных в Москве, впервые начнет работать Фестиваль Леонардо. Это первый весенний фестиваль в Москве, и он продлится целых пять дней, с 20 по 24 марта. Приходите делать рукотворные цветы, выигрывать призы и развлекаться всей семьей!

Весна — время обновления и первых цветов, и участников праздника творчества ждет много хендмейд-новинок, «цветочные» мастер-классы и презентации техник рукоделия. Вход на фестиваль свободный, и все пять дней с 11.00 до 20.00 на фестивальных площадках на 1-м верхнем и 3-м этажах в атриуме «Огонь» будут открыты для посещения выставка и стенды известных хендмейд-брендов.

Любой желающий сможет в дни фестиваля посетить зону презентаций и взять уроки живописи, вышивания, лепки из полимерной глины и других рукоделий, купив все нужное для работы на 3-м этаже во флагмане «Леонардо». В демозоне рукоделий 22-24 марта будут каждый день проходить разные занятия по редким техникам: фриволите, прядению на веретене, технике Punch Needle и так далее. Например, в воскресенье, с 11.00 до 15.00, здесь будет представлена новинка — крючок GAMMA для люневильской вышивки, и опытный мастер научит им пользоваться.

Также для посетителей все пять дней будет проводиться развлекательная программа с аквагримом для детей, игротекой и розыгрышем призов. Можно будет принять участие в акции от Woolla: за покупку наборов наборов Woolla из серии Me to You можно получить в подарок фирменный брелок – медвежонка Татти Тедди (количество подарков ограничено).

А вот если есть желание посетить один из 43 мастер-классов, ни один из которых не повторяется, билет надо приобретать заранее, поскольку количество место ограничено. На таком мастер-классе вы сможете своими руками сделать, к примеру, картину с тюльпанами, заколку для волос или колье с нежными цветами из фоамирана, скрап-календарь, подвеску «Горошек» в технике чеканки и другие потрясающее изделия в весеннем стиле. Всё получится с первого раза даже у новичка, не сомневайтесь! 

Смотрите программу, выбирайте, что хотите сделать, и покупайте билеты на сайте фестиваля. Или обращайтесь в кассы хобби-гипермаркета в «Каширской плазе». Приходите, на фестивале вас ждет весна!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль