Не упустите выгоду

Товар, который ждали: самозастывающий пластик FLUMO

Материал, который ждали мастера-кукольники и любители изобретать новые формы, появился в интернет-магазине «Леонардо» и на прилавках некоторых хобби-гипермаркетов.

Встречайте жидкий сaмоотвердевающий пластик FLUMO, про-во Испания!

Для чего

Подходит для получения качественных отливок с высокой прочностью, подобной обжигаемой керамике: отливки любых кукол, в том числе шарнирных, изготовления миниатюр, а также декоративной посуды и других изделий.

Как пользоваться

Используется исключительно с гипсовыми формами.

Преимущества

По сравнению с запекаемыми глинами, используемыми для отливок (фаянс, фарфор и др.), FLUMO не требует запекания: материал высыхает на воздухе (самозастывает).

Жидкая форма позволяет производить окрашивание материала любыми водорастворимыми пигментами или красками. После высыхания слепок также может быть окрашен или покрыт лаком.

Готовый слепок можно шлифовать, резать и сверлить.

Рекомендации по хранению

После вскрытия прочно закручивайте крышку во избежание испарения влаги. При необходимости материал можно разбавить ДИСТИЛИРОВАННОЙ водой. Температура хранения: комнатная, не ниже 0º C. При образовании комочков (следствие замерзания) материал можно процедить.

FLUMO позволит воплотить ваши мечты в реальность, создать новые формы и сделать много прекрасных кукол и изделий, на радость вам и вашим близким.

С FLUMO творить легко!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль