Все акции здесь

«Леонардо» стал победителем Национальной премии «Золотой медвежонок»

Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» учреждена в 2010 году как общеотраслевая награда в сфере товаров и услуг для детей и семей с детьми, для поощрения выдающихся заслуг компаний-лидеров индустрии. За все время существования премии ее лауреатами стали более 150 организаций, и теперь к их числу присоединилась сеть хобби-гипермаркетов «Леонардо».

Торжественное награждение победителей IX Национальной премии «Золотой медвежонок» состоялось 6 марта 2019 года в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. За выдающиеся заслуги торговая сеть «Леонардо» по итогам 2018 года была признана «Магазином года» в категории «Знак общественного признания».

Высокую оценку получили следующие достижения торговой сети:

Особый интерес вызвали социально значимые проекты «Леонардо»:

Ассоциация индустрии детских товаров (АИДТ) поблагодарила сеть «Леонардо» за участие в конкурсе премии «Золотой медвежонок». Конкурс, определяя лучшие товары и сервисы для детей на российском рынке, устанавливает таким образом ориентиры, на которые следует равняться. И сеть хобби-гипермаркетов своей победой задала высокие стандарты.

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль