Все акции здесь

Праздничный мастер-класс по суперцене!

Великий художник, скульптор, учёный и изобретатель, Леонардо да Винчи, чьё имя носит сеть хобби-гипермаркетов, родился 15 апреля. В этом году День рождения Леонардо попадает на понедельник, поэтому мы решили отметить праздник чуть раньше (в воскресенье) и приглашаем всех на праздничный мастер-класс по суперцене 14 апреля!

Учитывая разнонаправленность творческих интересов да Винчи, на выбор участников предлагаются самые разные рукодельные техники, объединённые темой «Кругосветное путешествие с Леонардо».

Минску достаётся мастер-класс по живописи акрилом, который пройдёт в ТРЦ Galleria Minsk 14 апреля в 13.00!

Кто из нас не мечтает о путешествиях, тем более на большом воздушном шаре? Мы приглашаем вас совершить такую кругосветку с помощью красок, холста и кистей и заодно потренироваться в живописи под руководством опытного мастера.

Выбирайте мастер-класс, отмеченный специальной иконкой с изображением да Винчи, и приходите в «Леонардо» – отметим праздник вместе! Количество мест ограничено.

Берите пример с легендарного именинника, используйте силу весеннего вдохновения и своего желания и позвольте мечте стать реальностью!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль