Все акции здесь

«Леонардо» открывается в Барнауле!

Новый хобби-гипермаркет расположился в центре Барнаула, в одном из старейших районов, на 3-м этаже ТРЦ GALAXY. У ТРЦ есть собственная парковка: уличная – на 1 000 мест и крытая  двухуровневая – на 1 700 мест. Непосредственная близость главных транспортных магистралей и остановок общественного транспорта делают магазин удобным для посещения жителями разных районов города. Сосредоточенный в одном месте гигантский ассортимент (более 60 000 наименований товаров) позволит существенно сэкономить время на поиск нужных материалов.

В новом «Леонардо» представлены товары для традиционных видов творчества (шитьё, вышивка, лепка, пэчворк, валяние), модного декора (декупаж, флористика, шерстяная акварель, скрапбукинг), а также большой выбор материалов для художников и инструменты для создания украшений. Для интересного досуга и детского творчества есть игры и наборы для моделирования, мыловарения, шитья игрушек и т.д.     

Помимо различных материалов и инструментов здесь можно найти свежие идеи и полезные практические советы: бесплатные каталоги с мастер-классами на основе товаров из ассортимента «Леонардо» можно взять в прикассовой зоне.

Приходите в самый большой в Алтайском крае хобби-гипермаркет, выбирайте занятие по душе и совершенствуйте свои таланты! 

Адрес:  г. Барнаул, пр-т Строителей, 117, ТРЦ GALAXY, 3 этаж

Телефон: +7 (3852) 57-94-76

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль