Все акции здесь

Открылся первый в Казахстане «Леонардо»

Новый хобби-гипермаркет открылся в Нур-Султане, столице Казахстана, на 2-м этаже современного торгово-развлекательного центра MEGA Silk Way. Торжества в честь открытия состоятся в субботу, 1 июня 2019 года, и пройдут с 10.00 до 17.30 у входа в магазин.

Новый хобби-гипермаркет находится в крупнейшем районе города, поблизости от Назарбаев Университета и выставочного центра «ЭКСПО-2017», на проспекте Кабанбай Батыра, где проходят многие маршруты общественного транспорта. Также у ТРЦ есть собственный паркинг на более чем 2000 машиномест. Такая транспортная доступность облегчит жителям Нур-Султана доступ к первому казахстанскому «Леонардо».

Здесь представлено около 60 000 материалов и инструментов для разных видов творчества и рукоделия, начиная от распространенных (живопись, вязание, вышивание, шитье, моделизм, лепка), заканчивая редкими и модными (декупаж, чеканка, скрапбукинг, фелтинг). В ассортименте есть и литература по разным видам хендмейда, и праздничные аксессуары, и наборы для детского творчества, а также настольные игры, головоломки, канцтовары и сувенирная продукция. Товары представлены в разных ценовых категориях и для различных уровней мастерства.

Хобби-гипермаркет работает в режиме самообслуживания, поэтому все товары можно брать в руки и рассматривать. Сориентироваться в магазине помогут указатели на потолке, полу и стеллажах. В случае затруднений с выбором товаров помогут опытные консультанты. Цены можно уточнить самостоятельно с помощью сканеров штрихкода, расположенных в торговом зале. Свежие идеи для творчества подскажут видеотрансляции мастер-классов на мониторах в магазине и бесплатные печатные каталоги.

В подарок близким и друзьям, чтобы не гадать с выбором, всегда можно приобрести сертификат «Леонардо» стоимостью от 3000 до 18000 тенге. При единовременной покупке товаров от 8800 тенге клиентам выдается дисконтная накопительная карта: с ростом накоплений на карте будет расти и скидка.

Поздравляем рукодельниц и мастеров Казахстана с открытием хобби-гипермаркета! Ждем вас на торжественную церемонию открытия в субботу, 1 июня. Приходите, товаров и вдохновения хватит на всех!

Адрес: г. Нур-Султан, пр-т Кабанбай Батыра, 62, 2 этаж

Тел.:  +7 (717) 273-45-74

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль