Не упустите выгоду

«Леонардо» объявляет всероссийский конкурс детского рисунка

Сеть хобби-гипермаркетов «Леонардо» приглашает к участию в конкурсе детей и подростков 7-18 лет со всей России, а также из Минска, Нур-Султана и Алматы. Прием работ начнется 1 сентября 2019 года на сайте конкурса. Для участия нужно подготовить рисунки на тему «Вокруг света: путешествие по миру», призванные показать окружающий мир глазами детей, многогранность и яркость жизни на нашей планете.

Работы будут оцениваться в трех возрастных группах: 7-10, 11-14, 15-18 лет. Для участников конкурса подготовлено более пятисот призов: сертификаты «Леонардо» номиналом до 10 000 рублей и наборы художественных материалов Vista-Artista. Поэтому шанс получить приз есть у каждого. Работы всех участников, прошедших в финал, будут выставлены в Москве, на площадке масштабного Фестиваля Леонардо, а победитель в каждой возрастной группе получит сертификат на путешествие номиналом 100 000 рублей!

Участвуйте и получите возможность отправиться в путешествие мечты!

Смотрите подробности о порядке и условиях проведения конкурса на сайте конкурса https://konkurs.leonardo.ru/. Желаем вдохновения и ждем работы с 1 сентября!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль