Не упустите выгоду

В День флориста – скидка в подарок!

В этом году у отечественной флористики юбилей: ровно 10 лет назад, 24 июля 2009 года, профессия «Флорист» получила в России свой официальный статус. И 24 июля мы дарим 15% скидку на ВСЕ товары для флористики. Отметим праздник вместе!

Популярность флористики легко объяснить: она идеально вписывается в модные экологические тренды, использует в своём большинстве натуральные материалы и позволяет делать красивые изделия и профессионалам, и новичкам. Недаром она востребована как у дизайнеров интерьера и ландшафтных архитекторов, так и у рукодельниц и даже школьников (поделки на уроках труда)!

Целый раздел флористики в «Леонардо» позволит вам:

Наши мастер-классы подскажут вам интересные идеи, а праздничная скидка позволит не сдерживать себя в выборе материалов для творчества!

  Скидка 15%* на товары для флористики действует 24 июля 2019 года во ВСЕХ хобби-гипермаркетах (только по купону**) и в интернет-магазине «Леонардо».

Правила участия в акции

В хобби-гипермаркетах:

  1. Заполните анкету (только 21, 22 и 23 июля 2019 года), чтобы получить купон** с одноразовым кодом.
  2. Распечатайте купон** или сохраните его в мобильном устройстве, чтобы показать с экрана.
  3. Приходите с купоном** 24 июля 2019 года в «Леонардо» и покупайте со скидкой 15%* товары для флористики!

 

В интернет-магазине:

Заказывайте 24 июля 2019 года со скидкой 15% любые товары для флористики. Скидка действует при любой сумме заказа.

Заполнить анкету

* Праздничная скидка не суммируется со скидкой по карте постоянного покупателя (накопления при этом начисляются) и с другими скидками магазина.

** Купон действителен только на одну покупку в день акции. Купон нужно предъявить на кассе до пробития чека, на экране мобильного устройства или в распечатанном виде.

 

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль