Не упустите выгоду

В Санкт-Петербурге возле станции «Академической» открылся «Леонардо»

Сеть «Леонардо» в Санкт-Петербурге этим летом расширится, и первое из двух ближайших открытий состоялось сегодня на 2-м этаже в ТК «Академический». Этот популярный торговый центр находится в густонаселенном Калининском районе, в шаговой доступности от станции метро «Академическая». Поблизости к тому же находится много учебных учреждений и, в частности, художественное училище имени Н.К. Рериха. Поэтому школьникам и будущим художникам, а также другим жителям и гостям района станет проще находить холсты, кисти, краски и прочие материалы для своих творческих занятий.

Кроме товаров для живописи и школьных уроков технологии, покупатели найдут в новом хобби-гипермаркете принадлежности для разных видов рукоделия и творчества (от вязания, шитья и лепки до декупажа, моделизма и скрапбукинга), а также канцтовары, праздничные аксессуары и литературу по хендмейду — всего около 40 000 наименований товаров. А в «счастливые часы понедельника» учащиеся, преподаватели и некоторые другие категории покупателей смогут приобрести понравившиеся товары с дополнительной выгодой. При единовременной покупке от 1500 рублей можно получить дисконтную накопительную карту: по ней скидку можно получить в любое время, и скидка будет расти вместе с накоплениями на карте.

Сориентироваться в новом магазине помогут потолочные, напольные и стеллажные указатели, уточнить цену — сканер штрихкода. Идеи по использованию представленных в магазине товаров подскажут видео-мастер-классы на мониторах в торговом зале, и на выходе из хобби-гипермаркета можно взять домой бесплатные печатные каталоги с информацией о разных видах творчества и новинках ассортимента.

Приходите в новый «Леонардо» в ТК «Академический» и будьте на одной волне с творчеством!

Адрес: г. Санкт-Петербург, Гражданский пр., 41 А, 2 этаж

Тел.: +7 (812) 677-97-08

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль