Не упустите выгоду

Новый товар: суровая красота, застывшая в вечности

Мы продолжаем пополнять ассортимент «Леонардо» новыми интересными товарами и представляем необычную новинку, которая расширит творческие возможности детей и взрослых.

Знакомьтесь – декоративный бетон!

Его ещё называют арт-бетон или художественный бетон. От обычного строительного бетона его отличает особый состав: присутствие специальных добавок, улучшающих пластичность и декоративные качества материала (фактуру и текстуру).

Благодаря особому составу и использованию в работе силиконовых и пластиковых форм, а также специальных красителей, можно получать дизайнерские изделия с разными текстурами, обладающие при этом суровой красотой, высокой прочностью и долговечностью.

На этом превосходство декоративного бетона над обычным не заканчивается!

Изделия из арт-бетона устойчивы к ультрафиолетовым лучам и воздействию агрессивных сред (атмосферные осадки, перепад температур от - 50 °С до + 50 °С). Имеют сравнительно небольшой удельный вес, хороший коэффициент звукопоглощения, высокую сопротивляемость давлению и противоударную прочность. Они пожаробезопасны, не скользят и легко моются.

Эти свойства декоративного бетона наравне с его креативными качествами позволяют  изготавливать из бетонной смеси дизайнерские и абсолютно разные по форме, размеру и назначению изделия: от крупных садовых фигур до изящной элегантной бижутерии. И всё это – в домашних условиях!

Декоративный бетон  – новинка на российском хобби-рынке (в США и Европе это направление очень популярно), и вы можете стать одним из первых обладателей и авторов «суровой красоты, застывшей в вечности»!

Новый товар доступен пока только в хобби-гипермаркетах Москвы:

И в Санкт-Петербурге:

А также в интернет-магазине «Леонардо» в разделе «Декоративный бетон»

Заказывайте, экспериментируйте и воплощайте свои идеи с «Леонардо»!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль