Не упустите выгоду

Открыта продажа билетов на фестивальные мастер-классы в Волгограде!

Долгожданный праздник рукоделия и творчества пройдёт в Волгограде с 23 по 25 августа в ТРЦ «Акварель». В программе фестиваля мастер-классы от опытных мастеров по разным видам рукодельных техник, розыгрыш призов, бесплатный аквагрим, игротека и множество других приятных развлечений!

Билеты на мастер-классы поступят в продажу 02.08.19! Вас ждут опытные мастера и увлекательные занятия, среди которых:

(23 августа) Открытка-шоколадница «Вкусные пожелания»

Начало учебного года – это начало особенного периода для педагогов и учеников, который всегда обещает быть интересным и насыщенным, полным приключений, больших успехов и новых открытий. Предлагаем вам сделать напутственную открытку для вашего маленького школьника или любимого учителя.

(23 августа) Брошь «Жёлтый цветок»

Цветы из фоамирана смотрятся очень реалистично, при этом лепестки такого цветка не осыпаются и не увядают. На мастер-классе вы сделаете роскошную брошь в виде распустившегося цветка, которая украсит ваш наряд, шарф, шапочку или сумку.

(23 августа) Картина «Яркие мальвы» в технике шерстяная акварель

Рисование шерстью – относительно новый вид рукоделия, который уже успел полюбиться взрослым и детям. Работать с мягкой разноцветной шерстью приятно и полезно. На мастер-классе вы узнаете новые приёмы работы в этой технике и создадите объемное изображение! Яркие, летние, солнечные, воздушные и очаровательные мальвы в зарослях ярко-зеленой травы. Благодаря воздушности шерсти и акварельному исполнению, цветочки выглядят так натурально, что вся картина наполняется ароматом летнего настроения и чуть слышным шорохом лепестков.

(24 августа) Сумка-пакет (шопер)

Яркая необычная сумка с цветочным принтом, практичная и вместительная - она станет вашей доброй помощницей! Приходите на мастер-класс и сшейте нарядный аксессуар, используя яркие и качественные ткани ТМ PEPPY. Мастер поможет вам в работе, и у каждого получится аккуратное и красивое изделие!

(24 августа) Декоративный венок «Дары осени»

На мастер-классе вы изготовите яркий осенний аксессуар, который станет уместным украшением интерьера дома или на работе. Красно-оранжевые декоративные элементы будут создавать радостную и творческую атмосферу.

(25 августа) Декоративное панно из фетра  «Листопад»

Осень - настолько прекрасное время года, что хочется наслаждаться её красотой не только на улице, но и у себя дома. На мастер-классе вы сделаете простое, но очень стильное и изящное украшение для интерьера в виде "падающих" разноцветных листьев.

Билеты на фестивальные мастер-классы можно приобрести на сайте или в кассах хобби-гипермаркета в ТРК «Акварель», по адресу: г. Волгоград, Университетский пр-т, 107, 1 этаж (центральный атриум, вход Волга)

Количество мест ограничено. Успейте купить первыми!

 

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль