Не упустите выгоду

Открыта продажа билетов на фестивальные мастер-классы в Казани!

Знаменитый Фестиваль Леонардо возвращается в Казань спустя целых семь лет! За это время его  программа существенно изменилась и разрослась, так что гостей творческого праздника ждёт много открытий в мире декора и рукоделия. Фестиваль пройдёт на новой площадке – в ТРЦ «Южный» (пр-т Победы, д. 91, ТРЦ «Южный», 2 этаж). Приглашаются взрослые и дети!

Билеты на мастер-классы уже в продаже ! Вот, некоторые из них: 

На занятии вы познакомитесь с полимерной глиной, освоите приёмы работы и задекорируете обычную деревянную шкатулку (14х14х7 см), превратив её в оригинальный предмет искусства. Полученный опыт и знания позволят вам в дальнейшем декорировать другие предметы и создавать из пластики интересные дизайнерские вещи.

Как превратить обычную ложечку в дивный арт-объект или замечательный подарок – вы узнаете на мастер-классе от марки Craft&Clay. И потом вам не придётся тратить время и деньги на поиск необычных и редких вещей – вы сможете создавать их сами! В любое время и к любому поводу!

Этот мастер-класс специально разработан для казанского фестиваля. Участники смогут расписать заготовку (25 см) национальным татарским орнаментом и создать уникальные настенные часы! Готовое изделие будет хорошим напоминанием о возможностях вашего таланта и отличным подарком близким и друзьям.

Более подробное расписание мастер-классов смотрите здесь.

Чтобы наверняка попасть на интересующий вас мастер-класс, билеты лучше приобрести заранее, т.к. количество мест ограничено. Купить их можно на сайте   или в кассах хобби-гипермаркета в ТРЦ «Южный».

Бронируйте места заранее и приходите на творческий праздник всей семьёй!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль