Все акции здесь

«Леонардо» открылся в подмосковном Реутове

Сегодня, 20 сентября, в подмосковном Реутове, на 3-м этаже торгового центра «Экватор» открылся новый хобби-гипермаркет «Леонардо». Добраться сюда можно как общественным транспортом, так и личным: в шаговой доступности находятся ж/д станция «Реутово» и автобусные остановки, у ТЦ есть бесплатная парковка.

Посетители найдут в новом магазине широкий ассортимент товаров для разных видов творчества: начиная от живописи, резьбы по дереву, декупажа и мыловарения и заканчивая такими традиционными рукоделиями, как вязание, вышивание, кулинария и шитье. Всего в магазине представлено около 60 000 инструментов и материалов, которые позволят реализовать практически любую творческую идею. Также в магазине есть литература по разным видам хендмейда, наборы для детского творчества, настольные игры, аксессуары для праздников и сувениры.

Чтобы найти вдохновение или новое хобби, можно посмотреть бесплатные печатные каталоги в прикассовой зоне (их можно взять домой) или видео-мастер-классы, которые транслируются на мониторах в торговом зале. Сориентироваться в магазине помогут указатели, уточнить цены — сканеры штрихкода, а на вопросы о товарах ответят обученные консультанты. Приходите!

Адрес: Московская область, г. Реутов, ул. Октября, владение 10, ТЦ «Экватор», 3 этаж

Тел.: +7 (495) 777-58-65

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль