Не упустите выгоду

В Чебоксарах открылся первый «Леонардо»

Сегодня, 27 сентября, в Чебоксарах, столице Чувашии, открылся первый хобби-гипермаркет «Леонардо». Он занял одну из самых больших площадей на 4-м этаже торгового центра «Мадагаскар», который находится на пересечении двух оживленных городских магистралей — улицы Ленинского Комсомола и Эгерского бульвара. Добраться сюда просто: в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, у торгового центра есть собственный двухуровневый паркинг для автомобилей.

Большая площадь позволила разместить в чебоксарском «Леонардо» увеличенный ассортимент — около 75 000 товаров для разных видов творчества и рукоделия. Это материалы и инструменты для живописи, декупажа, моделизма, лепки, а также для традиционного вязания, вышивания, шитья, кулинарии и других увлечений. Есть литература по рукоделию, настольные игры, сувениры, наборы для развивающих занятий с детьми. В качестве универсального подарка можно приобрести сертификаты номиналом от 500 до 3000 рублей.

Сориентироваться в магазине помогут указатели, уточнить цены — сканеры штрихкода, а если возникнут затруднения с выбором товаров, можно обратиться к обученным консультантам. Бесплатные печатные каталоги и видеотрансляции мастер-классов в торговом зале подскажут, какие изделия ручной работы можно сделать из товаров хобби-гипермаркета. Приходите!

Адрес: г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, 21А, ТЦ «Мадагаскар», 4 этаж

Тел.: +7 (835) 224-25-98

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль