Не упустите выгоду

Фестиваль Леонардо в Казани – уже завтра!

Уже завтра на 2-м этаже ТРЦ «Южный» стартует фестиваль «Радость творчества», который продлится три дня!

Ежедневно с 11.00 до 20.00 можно будет изучать новинки известных хендмейд-брендов, общаться с мастерами живописи, резьбы по дереву, декупажа, валяния из шерсти, скрапбукинга и других рукоделий, знакомиться с выставочными работами и, конечно, участвовать в мастер-классах.

На практических занятиях участники будут декорировать, шить, рисовать и мастерить из разных материалов предметы декора, аксессуары, игрушки, сувениры и другие изделия ручной работы. За три дня пройдёт почти 30 мастер-классов, ни один из которых не повторяется!

Впервые в Казани будут представлены флористика и батик, а для детей пройдут развивающие занятия по сборке 3D-моделей старинных кораблей и кукольных домиков (румбоксов).

Всех гостей праздника ждёт розыгрыш призов, конкурс «Арт-фото», бесплатный детский аквагрим и игротека с популярными и новыми настольными играми для разных возрастов. А в последний день фестиваля, 6 октября, состоится мастер-класс, разработанный специально для Казани – роспись часов национальным татарским орнаментом.

Смотрите подробности программы и приходите в ТРЦ «Южный» (пр-т Победы, д. 91, 2 этаж) всей семьёй – для каждого найдётся занятие по душе!

 

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль