Не упустите выгоду

Новости

Конкурс ко Дню всех влюблённых: «Я подарю тебе крылья!»

Приближается 14 февраля – День святого Валентина. В этот день влюблённые дарят друг другу валентинки и приятные подарки. Пора браться за дело и напомнить о своих чувствах возлюбленным!

Фестивальные вести из Саратова

Фестиваль Леонардо в Саратове начался! ТК «ФОРУМ» уже атакуют радостные поклонники творчества. Не пропустите – впереди ещё два дня!

31 января – День скрапбукинга!

В этот день все скрапбукеры дарят друг другу шедевры собственного производства. Поздравьте их и вы! И не забудьте: лучший подарок для мастера – добротный материал для его будущей работы!

Скоро! Фестиваль Леонардо в Саратове – встречайте!

С 30 января по 1 февраля Саратов посетит фестиваль «Радость творчества». Праздник такого масштаба будет проходить в городе впервые – не пропустите!

Горячие новости с фестиваля в Белгороде

23 января стартовал фестиваль «Радость творчества» в Белгороде. Праздник такого уровня проходит здесь впервые – творческая общественность города в приятном возбуждении. Читайте подробности!

Ближайшие Фестивали Леонардо

В первом полугодии 2015 года фестиваль «Радость творчества» посетит Белгород, Саратов, Москву, Санкт-Петербург и Магнитогорск – встречайте грандиозный праздник от Леонардо!

Режим работы интернет-магазина в предпраздничные и праздничные дни

Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Информируем о режиме работы интернет-магазина в предпраздничные и праздничные дни.

Новогодний подарок Саратову: открытие хобби-гипермаркета Леонардо!

17 декабря в ТК «ФОРУМ» открылся самый большой в Саратове магазин товаров для творчества, декора и рукоделия – Леонардо. Приходите за удачными покупками, творческими идеями и хорошим настроением!

15 декабря – День мягкой игрушки!

Мягкие игрушки любят и взрослые, и дети! В этот день у мастериц принято дарить друг другу игрушки handmade, а также материалы для их создания. Поучаствуйте в празднике и вы!

Неожиданный поворот на конкурсе!

Среди представленных на конкурс «Снежинка или Зайчик?» работ оказалось так много достойных, заслуживающих высокой оценки шедевров, что мы решили увеличить количество призовых мест!

Открытие Леонардо в Стерлитамаке

29 ноября открылся уже 2-й в Башкортостане магазин Леонардо: Стерлитамак, ТЦ «ФАБРИ», новый корпус – добро пожаловать!

19 ноября – День стекольщика

Художники, мастера стекольных студий и ателье, а также любители лэмпворка в этот день обмениваются поздравлениями и дарят друг другу витражи и потрясающие украшения и расписные предметы из стекла. Присоединяйтесь!

10 ноября – День вышивальщицы!

Для многих мастериц вышивание – это не работа, а отдых, радость, релаксация и полёт души. В это день у вас есть повод самим поучаствовать в празднике и порадовать мастериц иглы и нитки!

Новый конкурс: «Снежинка или Зайчик?»

Помните, какой восторг в детстве вызывал у вас новогодний костюмированный утренник? Ваш малыш тоже надолго запомнит свой праздничный карнавал, особенно если его костюм будет создан вашими руками. Подарите ему такую радость!

Фестиваль «Радость творчества» в 10-й раз в Москве!

Фестиваль Леонардо радует жителей столицы каждую осень и весну с 2009 года. Этой осенью он пройдёт в Москве уже в 10-й раз. 1-4 ноября, ТРЦ «Спектр» – не пропустите!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль