Все акции здесь

Вышел новый видео-мастер-класс «Украшения в винтажном стиле. Вышивка лентами»

Сегодня винтажный стиль становится всё более популярным. Особый шик – сочетать простую базовую одежду с чем-нибудь из бабушкиного сундука. И обязательно дополнить образ винтажными украшениями, которые воплощают в себе всё самое лучшее из прошлых эпох. Особым спросом пользуются изделия с вышивкой лентами. Яркие узоры смотрятся весьма эффектно, а цветы внешне трудно отличить от настоящих.

Мастера Онлайн-мастерской «Леонардо» разработали видео-мастер-класс по созданию браслета и броши с вышивкой лентами в винтажном стиле. В видео подробно показан каждый шаг, поэтому даже новичок сможет своими руками смастерить эти чудесные украшения. У вас получится не просто красивая бижутерия, а уникальные аксессуары, которые создадут удивительный образ и подчеркнут индивидуальный стиль. Будьте уверены, что созданные вами браслет и брошь ни на ком, кроме себя, вы не увидите.

Покупка видео-мастер-класса оформляется за пару минут. Доступ к нему остаётся у вас навсегда. Видео открыты 24 часа в сутки 7 дней в неделю, а значит, вы сможете творить в удобное для вас время. Стоимость составляет 700 рублей. Это в разы дешевле готовых изделий (браслета и броши).

Важно! Только до 30 сентября 2021года по промокоду silk предоставляется скидка 30%. Стоимость видео-мастер-класса со скидкой составит 490 рублей.

Раскройте в себе таланты вместе с Онлайн-мастерской «Леонардо». Больше идей и вдохновения на сайте mk.leonardo.ru и в инстаграм-аккаунте @leonardo.masterclass. Погружайтесь в творчество с Онлайн-мастерской «Леонардо»!

 

 

 

 

 

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль