Не упустите выгоду

30 марта – День настольных игр

Спасибо за идею праздника Уиллу Уитану – ведущему шоу TableTop о настольных играх. Благодаря ему с 2013 года дата регулярно отмечается фанатами по всему миру. Еще бы! Это же очередной повод собраться с друзьями или всей семьей, чтобы весело провести время и отдохнуть.  Настольные игры невероятно сближают, увлекают и разряжают обстановку. За ними легко заводить новые знакомства, а еще можно получше узнать близкого вам человека.

Вы будете удивлены, но абсолютно все современные «настолки» имеют древние прототипы. Например, те же игры в кости, нарды и домино. Меняется одежда, нравы, мир вокруг, но любовь к играм вечна!

Правда появились еще и компьютерные игры. Но с «настолками» вы не испортите зрение, а вместо пальцев, клацая мышкой, натренируете свой мозг! Какую способность вам бы хотелось прокачать с помощью настольной игры? Выбирайте:

Логика

Память

Воображение

Внимание

Грамотность

Ловкость

Эрудиция

Можете также отобрать игры по возрасту, количеству игроков, тематике и длительности. Ассортимент «Леонардо» регулярно пополняется новинками. Например, накануне Дня настольных игр нас радует бренд «Эврикус»:

• «Динозавры — любимцы богов» — игра на логику и пространственное мышление. Постройте экосистему так, чтобы динозавры вместе с другими животными равномерно развивались и не истребили друг друга, – одним словом, сохраните пищевую цепочку.

• «Карманы великанов» — это карточная игра на быстрый счёт и реакцию. Помогите великанам сосчитать предметы в их карманах. Но будьте внимательны, ведь за вами наблюдают хитрый Мистер Крыс и шумная Гусыня!

• «RIP» — это тактическая игра для двух участников. Отправьте своих призраков в битву, чтобы напугать оппонента и захватить лучшие особняки в городе.

Поздравляем с наступающим Днем настольных игр!

Желаем вам веселого досуга вместе с вашими любимыми и родными!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль