Не упустите выгоду

Новые наборы для вышивания на маркетплейсе!

Радостная новость для вышивальщиц! Выбор наборов для вышивания на маркетплейсе «Леонардо» стал существенно больше – ассортимент пополнился такими торговыми марками, как «Каролинка», «Абрис Арт», LUCA-S и LETISTITCH.

Примечательно, что вышивка, как народное ремесло, получила широкое распространение в самых разных странах. Так, русская вышивка появилась, по мнению историков, примерно в 9-10 веке. К 19 веку сформировались прочные народные традиции. Различали городскую и крестьянскую вышивку, популярностью пользовались орнаменты, растительные сюжеты, изображение женских фигур и животных. Российская торговая марка «Каролинка» выпускает живописные наборы для вышивания лентами и бисером в лучших традициях! Теперь вы можете купить эти замечательные наборы на маркетплейсе.

"Дама в красном"

"Анютины глазки"

Археологи подтверждают, что жители современной Украины ещё много столетий назад любили украшать одежду вышивкой. Выбор цветовой гаммы и орнамента зависел от местности, в которой проживали мастерицы. А секреты вышивальной техники бережно передавались из поколения в поколение. И сегодня, украинская торговая марка «Абрис Арт» радует нас наборами для вышивки с красочными креативными дизайнами, которые теперь можно купить на маркетплейсе «Леонардо»!

"Святой Александр"

"Умка"

Ещё одна страна вышивальщиц – Молдавия. Для молдавской вышивки характерны высокохудожественные орнаменты, широкая цветовая гамма и большое мастерство исполнения! Молдавский производитель LUCA-S и LETISTITCH создавал наборы для вышивания в разных техниках для продажи в Америке, Англии и других Европейских странах. Теперь они доступны и для покупателей маркетплейса «Леонардо»!

"Пейзаж с маками"

"Клубника"

"Балерина"

 

"Морской порт"

И напоследок, приятная новость для любителей шитья! Мы расширили ассортимент игл для бытовых швейных машин немецкой торговой марки  "Schmetz"!

Иглы для джинсы двойные

Иглы джерси для плоскошовных машин

 

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль