Не упустите выгоду

Всё лето при покупке ручек PARKER получайте подарки!

Только этим летом при покупке ручки PARKER, участвующей в специальной акции, вы получите от «Леонардо» в подарок запасной фирменный картридж или стержень, или подарочный сертификат «Леонардо» номиналом 500 рублей! Акция проходит только в интернет-магазине «Леонардо». Поторопитесь, количество товаров по акции ограничено!

А если вы ещё не знаете, что такого замечательного в ручках PARKER, кроме всемирно известного имени, значит, вы просто никогда ими не писали. «Паркер» благодаря особой конструкции практически не требует нажима и пишет гораздо мягче и глаже, чем обычная ручка. Поэтому рука во время письма не устаёт. Корпус сделан из стали, а каждый узел механизма доведён до совершенства. И потому неприятности вроде протечек чернил или заевшей кнопки исключены.

И если шариковые ручки PARKER – это вариант на каждый день, то роллеры и перьевые «паркеры» незаменимы для занятий каллиграфией, которая в чем-то сродни искусству рисования.

Настоящий PARKER с лихвой компенсирует свою стоимость долговечностью и комфортным использованием. Добавьте к этому также престиж, историческую ценность бренда и двухлетнюю гарантию от производителя. Такая ручка станет замечательным подарком не только бизнесменам, но и всем, кто любит вести от руки дневник или подписывать открытки, а также амбициозным студентам и молодым специалистам и просто любимым людям!

Покупайте этим летом акционные ручки PARKER, получайте подарки и пишите с наслаждением!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль