Не упустите выгоду

23 февраля – День мужского хендмейда

Творчество не знает границ. Не только женщины, но и мужчины занимаются рукоделием, восхищая окружающих своими удивительными творениями. Как правило, сильную половину человечества привлекают хобби с мужским характером: моделирование, чеканка, выжигание, резьба по дереву, кожевенное дело, гончарное искусство.

23 февраля мы по праву можем поздравить отцов, мужей, сыновей, братьев с Днём защитника Отечества и с рукодельным праздником – Днём мужского хендмейда. Если вдруг дорогие вам мужчины ещё не нашли себе хобби, то этот день – отличный повод разбудить в них страсть к творчеству. Ведь занятия рукоделием дарят бодрость и вдохновение, делают жизнь ярче и интереснее. За подарками, раскрывающими творческий потенциал, приходите в «Леонардо». Здесь вы найдёте большой ассортимент товаров для различных «мужских» видов творчества:

• Выжигание и резьба по дереву

• Чеканка

• Работа с кожей

• Моделирование

• Лэмпворк

• Коллекционирование

Уроки творчества от Онлайн-мастерской «Леонардо» помогут быстро и легко освоить навыки работы с металлом, кожей, огнём. Пошаговая фото-инструкция – это простой и бесплатный способ научиться создавать дизайнерские вещи.

Стильные часы

с обжигом и золотым декором

Блокнот «Путешествие во времени»

Колье
«Геометрия Вселенной»

Всех мужчин поздравляем с Днём защитника Отечества и Днём мужского хендмейда! Достигайте целей, открывайте новое, пусть ваши творческие успехи будут примером для окружающих и поводом для гордости.

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль