21 мая – День бисероплетения

С незапамятных времён бисер привлекает внимание рукодельниц, являясь синонимом утончённости и красоты. Он широко применяется в качестве декоративного элемента в вязании, ткачестве, плетении из проволоки, мозаике и вышивке. И только бисероплетение использует бисер в качестве основного конструктивно-технологического элемента, выделяясь таким образом в отдельный вид рукоделия, достойный своего праздника.

 

 

Мы предлагаем начать отмечать День бисероплетения 21 мая!

Этот вид декоративно-прикладного искусства, известный уже в Древнем Египте, позволяет создавать потрясающие украшения, высокохудожественные изделия, а также аксессуары, предметы интерьера и даже одежду, и имеет свою армию поклонниц среди рукодельниц.

 
 
Наши мастер-классы помогут вам сотворить бисерное чудо своими руками!
 
 
 
Браслет «Лето»
Магия плетения

Цветочная композиция
   
А в Леонардо вы всегда найдёте всё необходимое для бисероплетения:
                
самую большую в России цветовую палитру чешского бисера (GAMMA – 608 цветов!);
фурнитуру премиум класса FayCraft с экологически чистым покрытием (не тускнеет и не темнеет со временем);
россыпи бисера Zlatka;
необходимые для работы инструменты от Micron и Gamma (круглогубцы, кусачки, пинцеты для завязывания узелков, леску, проволоку, наборы и т.д.).
 
Присоединяйтесь к поклонникам бисероплетения! Ведь это не просто красиво, но ещё и очень полезно!
 

 

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль