В гости в Тулу на три дня!

Друзья, уже завтра, 3 февраля, стартует первый для Тулы Фестиваль Леонардо. Приходите с друзьями, приводите детей, бабушек и даже пап и дедушек – для всех найдутся занятия по душе! Программа фестиваля рассчитана на любой возраст и уровень мастерства – интересно будет и новичкам, и профессионалам.
 
 
На мастер-классах вы попробуете свои силы в разных рукодельных техниках, научитесь профессиональным приёмам и сможете сделать прекрасные подарки и сувениры к предстоящим  весенним праздникам!
 
Вот, некоторые из них.
 
3 февраля с 12.00 до 14.30 мастер по бисероплетению научит всех желающих создавать оригинальные серёжки из бусин. В преддверии Дня всех влюблённых такой комплект «Дела сердечные» будет очень кстати!
 
 
4 февраля с 11.00 до 15.00 участников мастер-класса научат работать со структурной пастой и декоративными элементами. В результате у каждого получится вот такое оригинальное интерьерное украшение – шкатулка «Готические кружева».
 
 
5 февраля с 15.00 до 19.30 будет проходить знакомство с техникой холодный батик. Мастер расскажет, как пользоваться декоративными контурами и специальными красками по шёлку и покажет все приёмы работы. Вы сможете самостоятельно расписать платок и создать настоящий рукотворный шедевр под названием «Сухоцветы»!
 
 
А в выходные вас ждёт полный отрыв-креатив!
 
В субботу (4 февраля, 16.00–17.00) – модный показ от тульских дизайнеров! В программе демонстрация детских и взрослых нарядов – вы сможете почерпнуть свежие идеи для создания и декорирования собственных вещей. А в «Леонардо» всегда найдутся необходимые материалы!
 
 
В воскресенье (5 февраля, 16.00–17.00) – зажигательные танцы! Свои номера представят детские и подростковые танцевальные коллективы города. Тула недаром славится своими разносторонними  умельцами! Вот для таких творческих людей и существует «Леонардо» с его ярким и разнообразным ассортиментом на любой вкус!
 
 
Все три дня вас ждёт ежедневный творческий интерактив с очаровательным ведущим, викторины, игротека, «Поле чудес», розыгрыш призов и другие сюрпризы от «Леонардо»! Вы также сможете посетить выставку авторских работ и презентации известных торговых марок.
 
 
Чтобы не растеряться и всё успеть, пользуйтесь планом фестиваля!
 
Отложите свои обычные дела и приходите в ТРЦ «Макси» 3-5 февраля с 11.00 до 20.00 – праздник и вдохновение от «Леонардо» останутся с вами надолго!
 
Вход на фестиваль свободный! 
Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль