Не упустите выгоду

Открытие «Леонардо» в Томске

+1 город в копилку «Леонардо» и начало новой творческой жизни для жителей Томска – ура! Поздравляем томичей с открытием первого в городе хобби-гипермаркета и приглашаем за покупками и хорошим настроением! 

«Леонардо» открылся на цокольном этаже ТЦ «Клевер», в самом центре и как раз очень вовремя. Осень – пора творческих экспериментов, и теперь томичи смогут открывать новые грани своих талантов с помощью разнообразных хобби.

В томском «Леонардо» представлено более 60 тыс. наименований товаров, среди которых есть всё для шитья, вязания и вышивания, флористики, декупажа и скрапбукинга. Большой выбор художественных принадлежностей, канцелярии и литературы по рукоделию для новичков и профессионалов.   

Детей и взрослых порадуют настольные игры и сборные модели, раскраски и картины по номерам, наборы для творчества и шитья игрушек. Хозяюшки смогут выбрать качественные формы для выпечки и кухонные принадлежности, нарядную бижутерию и аромасвечи, а также найдут много идей для декора дома, оформления праздников и подарков. Творческих мужчин ждёт чеканка, резьба по дереву, лепка и различные заготовки для работы в разных техниках.  

Ежемесячная акция «Товары месяца» даёт возможность приобрести любимые товары со скидкой до 50%. Школьников, педагогов и держателей социальных карт ждёт акция «Счастливые часы» и скидка 10% на весь ассортимент. Беспроигрышной идеей для подарка станут подарочные сертификаты номиналом от 500 до 3 000 рублей. При единовременной покупке на сумму от 1 500 рублей выдается Карта Постоянного Покупателя и действует по накопительной системе.

«Леонардо» работает по принципу самообслуживания: все товары можно брать в руки, рассматривать фактуру, сверять оттенки и т.д. Уточнить цену можно с помощью прайс-чекера. На вопросы ответят грамотные консультанты. 

Приходите в «Леонардо» за новыми хобби и вдохновением!

Ждём вас по адресу: г. Томск,  ТЦ «Клевер»,  Асфальтовый пер., д.8.

Тел.: +7 (382) 228-70-01

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль