Не упустите выгоду

В Минске открылся второй «Леонардо»

Поздравляем жителей белорусской столицы с открытием второго хобби-гипермаркета «Леонардо»! Сегодня, 21 ноября 2020 года, «Леонардо» уже ждёт покупателей на 2-м этаже современного ТРЦ «Титан». Жители Московского района Минска хорошо знакомы с этим торговым центром. Он находится в шаговой доступности от станции метро «Петровщина», на одной из основных магистралей города – проспекте Дзержинского, где проходят многие маршруты общественного транспорта. Поэтому найти новый магазин будет просто.

Теперь, когда в Минске есть два хобби-гипермаркета «Леонардо» в разных районах, жителям республики Беларусь станет проще находить нужные материалы для творчества. Ведь сеть всегда рада порадовать покупателей разнообразным ассортиментом и новинками отрасли хендмейда: начиная от кистей и красок ведущих производителей товаров для художников, заканчивая заготовками для декупажа, отдушками, формами и основами для мыловарения.

Также, в преддверие приближающихся новогодних каникул, минчане в обоих магазинах «Леонардо» найдут не только товары для своего хобби, но и подарки для всей семьи. Это весёлые настольные игры, разнообразные канцтовары, головоломки и 3D-пазлы для детей и взрослых, картины по номерам и алмазная мозаика, а также огромный выбор упаковки. А если выбрать сюрпризы для родных будет трудно, выручат подарочные сертификаты «Леонардо»: с каждым из них близкий человек сможет сам выбрать себе желанный подарок. Приходите и наслаждайтесь духом творчества и праздничной атмосферой!

Ждём вас по адресу: г. Минск, м. «Петровщина», просп. Дзержинского, 104, 2 этаж

Тел.: (37517) 270-98-24

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль