Не упустите выгоду

Розыгрыш подарков в День художника!

8 декабря мы отмечаем последний в году, но не последний по значимости рукодельный праздник – День художника. Эта дата важна не только для профессиональных художников, но почти для каждого любителя творчества.

И поэтому «Леонардо» объявляет к Дню художника праздничную акцию, которая пройдет среди покупателей по всей сети, включая интернет-магазин!

Как принять участие в акции:

1. 8 декабря 2020 года купите любые товары из художественного раздела в любом магазине сети «Леонардо» (обязательно сохраните чек от 08.12.20 с указанием данных товаров) или в интернет-магазине «Леонардо».

2. Если вы совершили покупку в одном из магазинов сети, зарегистрируйте чек на сайте «Леонардо» с 8 по 13 декабря 2020 года включительно.

3. Ждите результатов розыгрыша, которые будут объявлены 16 декабря 2020 года на сайте и в социальных сетях «Леонардо». Победители по чекам из магазинов и среди покупателей интернет-магазина будут выбраны случайным образом.

Какие призы ждут победителей:

1. По чекам из магазинов «Леонардо» будут разыграны:

2. Среди покупателей интернет-магазина «Леонардо» будут разыграны:

Итак, готовьте списки маркеров, кистей, красок, скетчбуков и других художественных товаров и приходите 8 декабря на праздничный шоппинг!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль