Не упустите выгоду

Открытие «Леонардо» в ТРЦ «Щелковский»

Еще одно открытие! Новый хобби-гипермаркет «Леонардо» встречает своих гостей на востоке Москвы, в шаговой доступности от метро «Щелковская».  Торговый зал расположился на 4-ом этаже ТРЦ «Щелковский».

В «Леонардо» представлено огромное количество товаров для различных увлечений и творчества. У нас вы найдете всё для шитья, вязания и вышивания, живописи, флористики, декупажа, скрапбукинга, квиллинга, чеканки и других хобби.  

Все необходимые канцелярские принадлежности для школы и офиса, литература по рукоделию для новичков и профессионалов, настольные игры и головоломки для увлекательного времяпрепровождения с семьей, элементы домашнего декора и наборы для его создания – это и многое другое ждет вас в пространстве хобби-гипермаркета!

В преддверии нового года вы сможете приобрести в «Леонардо» подарки для близких или купить подарочный сертификат номиналом от 500 до 3 000 рублей.

Ежемесячная акция «Товары месяца» даёт возможность приобрести любимые товары со скидкой до 50%. Для школьников, педагогов и держателей социальных карт по понедельникам (с 10:00 до 13:00) действует акция «Счастливые часы», дающая скидку 10% на весь ассортимент. При единовременной покупке на сумму от 1 500 рублей выдается накопительная Карта Постоянного Покупателя.

Приходите в хобби-гипермаркет «Леонардо» за вдохновением и творческим настроением!

Ждём вас по адресу: г. Москва, Щёлковское ш., 75.

Тел.: +7 (495) 870-57-68

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль