Все акции здесь

Новый видео-мастер-класс «Саквояж» в технике скрапбукинг – практично и стильно!

Приближается лето, а значит не за горами сезон отпусков. Мастера «Леонардо» подготовились к отдыху и придумали сверхудобный и стильный саквояж для разных мелочей. Он отлично подойдет для рукодельниц. В нём удобно хранить творческие принадлежности: нитки, иголки, скрепки, пуговицы, кнопки, бусины и многое другое. Саквояж можно использовать как сумку для прогулок или как детский чемоданчик, куда ребёнок может положить карандаши, фломастеры, краски, настольные игры, собранные на море ракушки и камушки.

Видео-мастер-класс от Онлайн-мастерской «Леонардо» «Саквояж» поможет не только сделать полезный аксессуар, но и приятно провести время с ребёнком, превратив процесс работы в увлекательную игру. Например, расскажите, что принцип использования саквояжа зависит от тех же правил, что и на борту самолёта. Вещи в нём подчиняются строгому порядку – для каждого изделия предусмотрен свой ящик. Так вещи занимают определённые места, как и пассажиры в салоне самолёта.

Приобретая доступ всего за 300 рублей, вы получаете массу ценных знаний и полезных навыков. Вы научитесь работать с искусственной кожей, декорировать, делать красочный чипборд «шейкер» с микробисером и пайетками, устанавливать магнитные замочки, познакомитесь с такими материалами, как пивной картон и кардсток, освоите биговку.

Такой саквояж, созданный своими руками, с уникальным дизайном, ценится очень высоко.

Вдохновляйтесь и погружайтесь в творчество!

Ещё больше идей на сайте Онлайн-мастерской «Леонардо» и в инстаграм-аккаунте @leonardo.masterclass.

 

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль