Не упустите выгоду

23 апреля – День декупажа

Весной, когда природа перерождается, так и тянет на перемены и обновление. А что, если начать со старых вещей, которые давно стали привычны и уже не радуют? 

Наступает самый подходящий период для декорирования. Представьте себе, как здорово, разместившись на балконе или на свежем воздухе, начать преображать вазу, шкатулку или даже ящички старого комода, вдыхая свежий весенний воздух!

Декупаж – это простая и эффектная техника декора. Используя её, вы можете зафиксировать уже готовые изображения или узоры на любой поверхности. Само слово произошло от французского «вырезать». Действительно, картинки для декупажа вырезаются из специальной бумаги, а затем вся композиция лакируется.

В «Леонардо» вы можете подобрать много полезных материалов для работы:

• заготовки из дерева, керамики, папье-маше, стекла, пластика и т.д.

• бумагу и салфетки

• трафареты

• средства для кракелюра и золочения

Заготовкой для декупажа может быть всё что угодно: баночка из-под детского питания, потрепанный чемодан, письменный стол. Но прежде чем начинать творить впервые, стоит  поучиться у мастеров!

В разделе «Уроки творчества» вы найдете мастер-классы по изготовлению разнообразных удивительных вещиц. Ну что, волшебство начинается!

Деревянная шкатулка «Гербарий»

Винтажная ключница «Пион»

Цветочный горшок

Ящичек для мелочей

Комодик «Балтийские волны»

Шкатулка «Покровский собор»

Желаем вам творческих идей и вдохновения, с Днем декупажа!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль