Не упустите выгоду

В Перми открылся второй хобби-гипермаркет «Леонардо»!

Хобби-гипермаркет «Леонардо» открылся 22 апреля в ТРЦ «Планета». Это уже второй «Леонардо» в Перми. Только теперь для жителей Индустриального района города он стал еще более доступным. У пермяков появилось больше возможностей приобрести необходимые товары для живописи, учебы, лепки и всевозможного рукоделия.

Хобби-гипермаркет «Леонардо» ждёт своих покупателей на втором этаже ТРЦ «Планета». Здесь вы найдете материалы для вязания, наборы для шитья детских игрушек, настольные игры, а также разнообразные идеи для декорирования и флористики. У нас большой выбор материалов для поделок, скрапбукинга, выжигания по дереву и работы с кожей.

Действуют выгодные акции и спецпредложения. В «Леонардо» можно приобрести «Товары месяца» со скидкой до 50%. Каждый понедельник сделать выгодные покупки могут пенсионеры, студенты, школьники, учителя и преподаватели, многодетные семьи, инвалиды, члены творческих союзов. Главное, успеть совершить покупку в «Счастливые часы» (с 10 до 13 часов) – на приобретенные товары будет действовать скидка от 10 до 11%.

Ждем Вас по адресу: г. Пермь, ш. Космонавтов, 162 Б, 2 этаж

Тел.: +7 (347) 295-25-80

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль