Не упустите выгоду

Примите участие в «Сердечном конкурсе» и выиграйте ценные призы!

20 апреля – Национальный день донора в России. С благодарностью к врачам и людям, которые становятся донорами и спасают чужие жизни, мы объявляем наш «Сердечный конкурс»!

Свяжите любое изделие, украсив его вышивкой или связанным элементом в виде сердца. Это может быть игрушка, шапка, подушка – всё, что пожелаете. Опубликуйте фото своего изделия в инстаграме. И выиграйте призы от торговых марок Alpina, Adelia и Arachna @gamma.knitting и Онлайн-мастерской «Леонардо» @leonardo.masterclass!

Что можно выиграть?

8 мотков пряжи ALPINA «BABY SUPER SOFT»  (50% хлопок, 50% бамбук, №05 бледно-розовый) + бесплатный доступ к любой тематической серии видео-мастер-классов.

5 мотков пряжи ALPINA «SATI» (100% мерсеризованный хлопок, №343 бирюзовый)

+ бесплатный доступ к любому видео-мастер-классу.

5 мотков пряжи ALPINA «GARRY» (100% мерсеризованный хлопок, №04 янтарь) + бесплатный доступ к любому видео-мастер-классу

Как принять участие?

- До 10.05 (до 23:59 по МСК) выложите у себя на странице в инстаграме фото или видео готового изделия с хештегом #сердечный_конкурс_леонардо;

- Подпишитесь в инстаграме на @leonardo.masterclass и @gamma.knitting;

- Поделитесь публикацией у себя в сторис, отметив аккаунты @leonardo.masterclass и @gamma.knitting (нажмите на «самолетик» под фото и выберите «Добавить публикацию в вашу историю»).

Подведение итогов

Итоги конкурса будут объявлены 14.05.2021. Победителя определит жюри «Леонардо».

Подробнее об условиях участия можно узнать на странице конкурса.

Поделитесь сердечным творчеством с окружающими и вдохновите их создавать красоту своими руками!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль