Не упустите выгоду

Новая серия видео-мастер-классов «Фриформ» научит вас вязать свободно!

Фриформ – одна из самых интересных и непредсказуемых техник вязания. Она позволяет проявить фантазию на полную мощность, не ограничивая себя ни направлением вязания, ни материалом.

Благодаря новой тематической серии видео-мастер-классов «Вязание в технике «Фриформ» вы узнаете об особенностях техники, о её главном элементе «скрамбле» и сможете создать брошку, подушку, горжетку, сумку и даже пейзажное панно.

Всего 7 тематических видео-мастер-классов, из них 5 – это практические полноценные занятия с объяснением теории и пошаговыми инструкциями по созданию изделий с мастером-преподавателем Ольгой Голубевой (опыт более 30 лет).

Преимущества покупки серии «Вязание в технике «Фриформ» от Онлайн-мастерской «Леонардо»:

– все видео записаны в профессиональной студии в высоком качестве.  Вы сможете рассмотреть самые мельчайшие петли и стежки и безошибочно повторить за мастером каждый шаг.

– при возникновении трудностей всегда можно обратиться за советом в форме обратной связи.

– вы экономите время на поиск и покупку необходимых материалов. Список всех товаров прилагается, приобрести их можно в хобби-гипермаркетах «Леонардо» или интернет –магазине «Леонардо».

– бессрочный доступ к видео 24/7.

– начните прямо сейчас – пройдите бесплатное пробное занятие.

Почувствуйте на себе полную и абсолютную свободу творчества – научитесь технике фриформ  вместе с Онлайн-мастерской «Леонардо».

Ещё больше идей на сайте Онлайн-мастерской «Леонардо» и в его инстаграм-аккаунте.

Погружайтесь в творчество!

 

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль