Не упустите выгоду

Скидка 15% на САМОЕ ГЛАВНОЕ для вязания – только 12 июня!

С 2005 года рукодельницы всего мира отмечают во вторую субботу июня Всемирный день вязания на публике, чтобы познакомить всех окружающих со своим любимым рукоделием. В этом году праздник выпал на 12 июня. Поэтому в этот день сеть «Леонардо» дарит любителям рукоделия скидку 15%* на товары для вязания ТМ GAMMA, Adelia, ALPINA, ARACHNA и VISANTIA. Все они очень популярны у тех, кто вяжет:

Если вы любите вязать, всё это по выгодной цене станет для вас замечательным подарком к празднику. Готовьте списки самых желанных покупок и участвуйте 12 июня в праздничной акции!

 

Скидка 15%на товары для вязания ТМ GAMMA, Adelia, ALPINA, ARACHNA и VISANTIA действует 12 июня 2021 года во всех хобби-гипермаркетах  (только по купону**).

Правила участия в акции

В хобби-гипермаркетах:

  1. Заполните анкету (только 9-11 июня 2021 года), чтобы получить купон*с одноразовым кодом.
  2. Распечатайте купон** или сохраните его в мобильном устройстве, чтобы показать с экрана.
  3. Приходите с купоном** 12 июня 2021 года в «Леонардо» и покупайте со скидкой 15%* товары для вязания обозначенных ТМ!

Поздравляем с Днем вязания на публике и ждем за покупками!

* Праздничная скидка не суммируется со скидкой по карте постоянного покупателя (накопления при этом пополняются) и с другими скидками торговой сети.

** Купон действителен только на одну покупку в день акции. Купон нужно предъявить на кассе до пробития чека, на экране мобильного устройства или в распечатанном виде.

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль