Все акции здесь

Онлайн-мастерская «Леонардо» разыгрываем приз в честь своего Дня рождения!

17.06.2020 был опубликован первый пост в аккаунте Онлайн-мастерской «Леонардо». И вот уже целый год мы счастливы вдохновлять и радовать вас лучшими творческими лайфхаками и новостями рукоделия со всего света! В аккаунте регулярно публикуется информация о новинках Онлайн-мастерской «Леонардо», истории про хэндмейд-мастеров и оригинальные находки для создания авторских работ. Мы регулярно проводим конкурсы среди наших подписчиков (а вас уже почти 5000!) с розыгрышем призов. Благодарим за вашу активность и желание развивать свои таланты!

Итак, объявляем праздничный розыгрыш в инстаграм-аккаунте Онлайн-мастерской «Леонардо! Всего несколько простых шагов, и вы получаете шанс выиграть сборную модель корабля «Сан Фелипе» торговой марки «REZARK». Миниатюрная версия судна (размером 56×65 см) не такая уж и миниатюрная J Сборка корабля займет около 4 часов и увлечет как детей, так и взрослых! 

Условия участия в розыгрыше:

1. Подпишитесь на @leonardo.masterclass.

2. Нажмите «сохранить» (флажок под фото), чтобы не потерять публикацию.

3. До 19 июня 2021 (23:59 по МСК) поставьте любой смайлик в комментариях. Чем больше сообщений, тем больше шансов выиграть! 1 комментарий – 1 смайл.

4. Поделитесь публикацией у себя в сторис. Чтобы поделиться публикацией в разделе Stories нажмите на «самолетик» под фото и выберите пункт «Добавить публикацию в вашу историю».

Победитель будет определен генератором случайных чисел, проверен на соблюдение всех пунктов условий и объявлен 21.06.2021 в инстаграме Онлайн-мастерской.

Подробнее об участии в конкурсе инстаграм-аккаунте Онлайн-мастерской «Леонардо».

Полный вперед!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль