Все акции здесь

В Ангарске открылся первый хобби-гипермаркет «Леонардо»!

Теперь жителям Ангарска будет максимально удобно совершать творческие покупки. Ведь хобби-гипермаркет «Леонардо» открылся 7 августа на четвёртом этаже ТРЦ «Фестиваль» – покупателей ждет настоящий мир товаров для вязания, вышивания, декорирования, мыловарения и детского рукоделия.

Открытие хобби-гипермаркета «Леонардо» особенно актуально в преддверии начала учебного года. Здесь представлен большой ассортимент школьной и офисной продукции. На выбор: дневники, тетради, ежедневники различных дизайнов. Всевозможные ручки, карандаши, подставки, наборы для ИЗО и поделок.  Ученики творческих профессий найдут принадлежности для живописи, скульптуры, рисования и черчения.

В «Леонардо» действуют акции, которые позволяют приобрести со скидкой желанные товары или попробовать альтернативные материалы других производителей. Приходите в магазин в «Счастливые часы» (с 10:00 до 13:00) и покупайте товары со скидкой от 10 до 11%. А также ищите «Товары месяца», среди которых нужный вам материал может оказаться со скидкой до 50%. Оставьте отзыв о товаре на сайте –  примите участие в розыгрыше сертификата на 1000 рублей.

Приходите в «Леонардо» за новыми идеями и вдохновением.

Ждём вас по адресу: г. Ангарск, 192-й квартал, 12

Тел.: + 7 (3955) 50-07-01

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль