Не упустите выгоду

Всё, что вы хотели знать о вязании крючком

Вязание – одна из древнейших технологий изготовления одежды. Её приемы и принципы передавались из поколения в поколение. В наши дни вязание по-прежнему пользуется популярностью.
Если вы умеете вязать, то можете быстро и стильно обновить гардероб. Всё, что хочется, вы сможете своими руками воплотить в реальность. И можете быть уверены в том, что не встретите ни одного человека с такой же вещью. А ещё вязание это хороший способ расслабиться и отдохнуть от повседневных дел.

Онлайн-мастерская «Леонардо» представляет новую тематическую серию видео-мастер-классов «Базовые приёмы и принципы вязания крючком».
В 16 тематических занятиях собрана только важная и полезная информация.
После прохождения видео-мастер-классов вы узнаете:

Ведет серию мастер со стажем более 30 лет Ольга Голубева. Ольга изучает и преподаёт техники и приёмы как традиционного вязания, известные с 18 века, так и современные техники.

Тематическая серия видео-мастер-классов «Базовые приёмы и принципы вязания крючком» имеет ряд выгодных преимуществ:

Начните прямо сейчас – запишитесь на бесплатный пробный урок!
Более подробная информация про серию видео-мастер-классов «Базовые приёмы и принципы вязания крючком» и ещё больше идей представлены на сайте Онлайн-мастерской «Леонардо» и в его инстаграм-аккаунте @leonardo.masterclass.

Погружайтесь в творчество!

 

 

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль